ВЫБИРАЯ ПРОФЕССИЮ

bgu_1 i-1

На базе филологического факультета Белорусского государственного университета созданы и успешно апробированы заочные курсы по подготовке к централизованному тестированию по языкам (белорусский, русский, английский, немецкий, французский) и к вступительным экзаменам в учебные заведения по белорусской и русской литературам.zaochnye-kursy

Продолжить чтениеВЫБИРАЯ ПРОФЕССИЮ

Об иммунизации населения

Под таким названием прошла встреча родителей учащихся гимназии с заместителем главного врача Пружанского районного центра гигиены и эпидемиологии Жуковичем М.В. Он рассказал о способах профилактики гриппа, опасности осложнений этого заболевания. Кроме этого разъяснил родителям важность вакцинации и обратил внимание на основные условия её успешного проведения.

img_3205img_3209i54ec452dd72fbadb85997a04f09b4877

Благодаря информированию, родители учащихся познакомились с основными способами профилактики гриппа и необходимостью вакцинации.

Будьте здоровы!

Продолжить чтениеОб иммунизации населения

Шестой школьный день «Наша суббота» 08.10.2016

8 октября суббота встретила гимназистов очередным Днём здоровья, который прошел под девизом «Здоровый Я, здоровая страна!»

img_4340img_4345img_4353img_4354

Учащиеся 5-х, 7-11-х классов сумели проявить свою физическую подготовку и ловкость в ходе  спортивных игр «Два капитана» и «Волейбол». Из-за погодных условий осенний кросс “Гимназическая миля” был отменен, но ребята получили заряд бодрости от совместной игры и общения. Для учащихся 6-х классов педагогом-психологом Мартынчук Э.С. была проведена психологическая игра «Здоровье нации в XXI веке». Ребята получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.

Продолжить чтениеШестой школьный день «Наша суббота» 08.10.2016

ПРАЗДНИК ОКТЯБРЯТСКОЙ ЗВЕЗДОЧКИ

Октябренок – это маленький смелый первооткрыватель. Он готов идти по новым дорогам и узнавать много нового, справляться с трудностями, участвовать в приключениях. Его жизнь полна интересный встреч, добрых дел и открытий!..

img_4299img_4305img_4323img_4334

В шестой школьный день 8 октября в гимназии  прошел праздничный приём учащихся вторых классов в октябрята. К этому дню ребята готовились давно, учили правила и торжественное обещание октябрят, прошли нелегкие испытания. Они совершили веселое «Путешествие по стране Октябрят», останавливаясь на станциях и выполняя различные задания.

Продолжить чтениеПРАЗДНИК ОКТЯБРЯТСКОЙ ЗВЕЗДОЧКИ