Итоги акции по сбору макулатуры «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

С 14 по 16 сентября в гимназии проводилась акция “Сохрани дерево – сдай макулатуру”. В акции приняли участие все учащиеся гимназии, а также их родители.
1ba534f5b052fb9d2c8aa1c7eb3d57bb

Итоги сбора макулатуры учащимися: 5230 кг

Количество макулатуры, собранной в расчете на одного учащегося: 12,3 кг

Количество учащихся, обучающихся в гимназии на момент подведения итогов конкурса: 426 учащихся

Благодарим всех участников!

Продолжить чтениеИтоги акции по сбору макулатуры «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

С целью формирования у учащихся гражданско-патриотических чувств, ответственности за сохранение историко-культурного наследия родного края, развития творческих способностей проводился районный этап краеведческих конкурсов “Радзіма – спадчына – мой гонар”, “Мой род, мая сям’я”.

s_dnem_rozhdeniya3_12

Поздравляем победителей!

1 место – Макаревич Виктория, руководитель: Книга Г.П.

2 место – Мешечко Любовь, руководитель: Книга Г.П.

3 место – Свидунович Алина: руководитель: Ануфриенко В.Л.

Продолжить чтениеПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Книжная выставка “Пусть всегда будем Мама!”

Мамочка, любимая, ты моя родная.
Лучшая на свете, точно знаю я.
Ты одна, мамуля, добрая такая.
Самая при самая мамочка моя.

img_20161014_0940401_%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80

С 15 октября в библиотеке гимназии проходит книжная выставка “Пусть всегда будем Мама!” посвященная Дню Матери. Приглашаем посетить выставку всех желающих!

Продолжить чтениеКнижная выставка “Пусть всегда будем Мама!”