Интеллектуальный марафон «Всезнайки»

img_528222 октября 2016 года среди учащихся 3-4 классов проводился уже во второй раз интеллектуальный марафон «Всезнайки. Его цель выявление одаренных учащихся, содействие повышению у учащихся уровня их интеллектуального развития и расширение их кругозора. Всего в его проведении приняло участие 19 учащихся 3 классов и 20 учащихся 4 классов. По решению жюри победителями и призерами стали:

3 КЛАСС

I место – Солод Арсений, 3А класс

II место – Боневич Тимофей, 3А класс

III место – Савчук Владислава, 3Б класс

4 КЛАСС

I место – Горустович Елизавета, 4Б класс

II место – Гордник Александр, 4А класс

III место – Андросова Татьяна, 4Б класс

Поздравляем!!!

Продолжить чтениеИнтеллектуальный марафон «Всезнайки»

ЕДИНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

img_226920 октября 2016 года в гимназии впервые проводился единый методический день «Современный учитель – компетентный учитель». В качества эпиграфа к этому дню были выбраны высказывания выдающихся педагогов:
 «Современный педагог должен знать не только свой предмет, но и уметь побуждать в ученике жажду познания. Заинтересовать, а уже потом научить – вот в чем суть педагогического мастерства» (В.Ф. Шаталов)
 «Без стремления к научной работе учитель попадает во власть трех демонов: механичности, рутинности, банальности. Он деревенеет, каменеет, опускается». (А. Дистервег)

Продолжить чтениеЕДИНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

Гимназическая пресса-2016

%d1%8d%d0%bc%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d0%b9-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%ba-2016-2017Общегимназическая газета «Открытый урок» информирует учащихся, педагогов и родителей гимназии о значимых событиях и мероприятиях, происходящих в нашей школьной жизни. В  октябре главными темами стали: «День профилактики вредных привычек», концерт «Спасибо Вам, учителя!», «Спешите делать добро», «Детский сад в гостях у гимназистов»,  «Праздник первоклассников», «Цветы радости и добра», «Особенные есть», «Уроки на новый лад», «День самоуправления», «Праздник октябрьской звездочки»,  собрание ОО “БРСМ” «Мы вместе», «Неделя матери», «Поздравим маму вместе», «Самая спортивная мама». Читайте выпуск №2 общегимназической газеты «Открытый урок»!

Продолжить чтениеГимназическая пресса-2016