Поздравляем!

Поздравляем Лавникевича Алексея (6 А), ставшего призёром районного этапа республиканского конкурса детского рисунка “Подружись со спортом”. Награждение прошло в Центре творчества детей и молодёжи нашего города. 10 ребят со всего района, включая Алексея, получили памятные подарки из рук известного земляка Андрея Мухи. Пожелаем удачи Лёше на областном этапе конкурса!

Продолжить чтениеПоздравляем!

Патриотизм. Гражданственность. Долг.

В рамках классного часа “Патриотизм. Гражданственность. Долг”, девятиклассники разбирали и обсуждали отношение нынешних школьников к понятию “патриот”, дискутировали на тему любви к Родине, с удовольствием проявляли самостоятельную активность и творческий подход. Несмотря на серьезность темы, ребята с позитивным настроением выполняли задания в группах.

Продолжить чтениеПатриотизм. Гражданственность. Долг.