ВНИМАНИЕ! НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ!

С целью знакомства молодых людей с правилами финансового поведения, в период с 19  по 24 марта состоится Неделя финансовой грамотности.

Дать полезные советы о том, как разумно тратить и сберегать деньги, расширить знания учащихся о возможностях получения дохода – вот основные задачи проводимой недели. Важно, чтобы ребята поняли главную идею: необходимо учиться принимать правильные финансовые решения, потому что разумное отношение к деньгам позволит им в будущем реализовать свои планы и обеспечит финансовую безопасность и благополучие. В рамках Недели финансовой грамотности запланирован ряд мероприятий с учащимися гимназии.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ!

Собрание п\о ОО “БРСМ” “Я-патриот!”

15 марта вся наша страна отмечает День Конституции Республики Беларусь. В связи с этим, в торжественной обстановке, в рамках всебелорусской акции “Мы – граждане Беларуси” в гимназии состоялось собрание п/о Общественной Организации Белорусского Республиканского Союза Молодёжи “Я – патриот!”, на которое были приглашены юные, будущие преемники БРСМовцев – пионеры.

Продолжить чтениеСобрание п\о ОО “БРСМ” “Я-патриот!”