ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Вы любите творчество в любых его проявлениях? Мы – да! И поэтому мы проводим творческий конкурс “Будь готов! Всегда готов!”.

Наш кабинет детских молодёжных общественных объединений нуждается в легком обновлении. Если Вы умеете вышивать, лепить, шить, рисовать и еще много чего интересного, предлагаем Вам создать эксклюзивную вещь. Единственное правило: вещь может быть абсолютно любая, но главное – она должна отражать пионерскую тематику! Созданные Вами экспонаты приносите педагогу-организатору и получайте призы. Не прячьте свой талант! Он может нам пригодиться!

Возраст и количество участников не ограничены.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Таланты есть!

В субботу 22 сентября в актовом зале гимназии состоялся смотр-конкурс “Алло, мы ищем таланты!”. Этот ежегодный традиционный фестиваль креативных идей проводится в преддверии Дня Учителя. Стоит отметить, что учащиеся подошли к делу с особой тщательностью, ведь своими номерами они будут поздравлять дорогих педагогов. С уверенностью можно сказать, что праздник будет тёплым, душевным и по-семейному уютным.

Продолжить чтениеТаланты есть!