ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА 15.12.2018

В субботу, 15 декабря, гимназия была наполнена творчеством и отличным настроением! Абсолютно все, от мала до велика, находятся в ожидании, в предвкушении главного праздника года. И в преддверии Нового 2019 года, в День творчества, гимназия встретила уважаемых гостей: заместителей директоров по воспитательной работе всех школ района, которые посетили два мероприятия. На школе пионерского актива собрались не только пионеры, но и актив п/о ОО “БРСМ” гимназии. Ведь направлением работы в этот день, стала актуальная тема молодёжного лидерства. Лидерские и коммуникативные качества развиваются на практике. А практическая ситуативная игра, к тому же, не только развивает, но и поднимает настроение и командный дух.

Продолжить чтениеДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА 15.12.2018