АКЦИЯ “СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СОХРАНИ ДЕРЕВО!”

Внимание!
Плановый трудовой десант по сбору макулатуры в этом году состоится

с 23 по 26 сентября.

Акция «Сдай макулатуру-сохрани дерево!» имеет экологическую направленность. Ведь собирая бумагу на повторную переработку, мы сохраняем лес.
Макулатуру принимаем аккуратно упакованную, взвешенную и подписанную.

Мы будем благодарны всем участникам!

Продолжить чтениеАКЦИЯ “СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СОХРАНИ ДЕРЕВО!”

С Днем рождения белорусская пионерия!

13 сентября 2019 года самая массовой детская организация страны – Белорусская республиканская пионерская организация праздновала свой День рождения. Пионерская дружина “Улыбка” гимназии им. З. Космодемьянской отметила это замечательное событие торжественным пионерским сбором “Салют, пионерское пополнение!”

Продолжить чтениеС Днем рождения белорусская пионерия!

НЕДЕЛЯ ПОЗИТИВА

Будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь,

живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне!

Аль Квион

С целью пропаганды позитивного отношения к жизни и формирования ценностного отношения к жизни, в период с 9 по 14 сентября состоялась Неделя позитива.

Продолжить чтениеНЕДЕЛЯ ПОЗИТИВА

За чистоту воздуха в родном городе!

В период с 16 по 22 сентября 2019 года педагогический коллектив, ребята и родители гимназии в шестой раз присоединяются к проведению Европейской недели мобильности (ЕНМ).

Продолжить чтениеЗа чистоту воздуха в родном городе!

Телефоны доверия для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию

Круглосуточную экстренную психологическую помощь можно получить, позвонив в областную службу «Телефон доверия» по номеру 8 (0162) 40-62-26.

Контакты специалистов службы психического здоровья УЗ «Пружанская районная больница»:

Продолжить чтениеТелефоны доверия для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию