АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Брестский областной институт развития образования до 25 февраля проводит онлайн-опрос родительской общественности о создании в учреждениях образования общественных родительских университетов. Анкета размещена на сайте ИРО.

Продолжить чтениеАНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПОДДЕРЖИМ ПТИЦ!

Хоть зима и выдалась не суровой, а по-осеннему теплой, пернатые не против полакомиться нашими угощениями. Но подкармливать и помогать птицам нужно правильно, чтобы не навредить им.

Ребята гимназии принимают активное участие  в экологической акции “Поддержим птиц”, изготавливая “экокормушки” из зерен и птичьих лакомств.

Продолжить чтениеПОДДЕРЖИМ ПТИЦ!

Дзень нараджэння – цудоўнае свята!

Через воспитание любви к народным традициям, фольклору воспитывается любовь к своей семье, истории своего народа, своей страны.

В рамках месячника гражданственности и патриотизма состоялся фольклорный праздник “Дзень нараджэння – цудоўнае свята”. Первоклассники вместе с руководителем клуба “Крынічка” Лелёкиной В.С. поздравили именинников традиционным обрядом “Віншаванне”. К поздравлениям присоединились и мамы ребят, пожелав своим детям здоровья и счастливой доли.

Продолжить чтениеДзень нараджэння – цудоўнае свята!

День здоровья, спорта и хорошего настроения

8 февраля, в шестой школьный день, прошёл День здоровья. Учащиеся 5-8-х классов приняли участие интеллектуальных викторинах и конкурсах по ЗОЖ, учащиеся 9-11 классов соревновались в зимнем многоборье “Защитник Отечества”.

День здоровья – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Учащиеся с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости, показывая свои знания и эрудицию. В результате все участники получили заряд бодрости и здоровья.

Продолжить чтениеДень здоровья, спорта и хорошего настроения