Заседание Сената

Чтоб в гимназии велось:
Мы достойны права,
Сами жизнью управлять,

Нашу гимназию, родной город и страну достойно представлять!

Наше школьное самоуправление находится в состоянии непрерывного развития, которое связанно с изменениями, происходящими в гимназии, в молодежной среде нашего района, и в обществе в целом. В течение первой недели сентября в каждом классе на классных часах были выбраны представители в Сенат  (всего 20 учащихся – каждый отвечает за определённую вверенную ему должность).

img_3463img_3469

В сентябре отлаживалось дежурство учащихся (в классах, по столовой, по гимназии). Ребята обновляли информацию в своих классных уголках, а затем сами себя и проверяли. На первом заседании  7 сентября было принято решение о проведении Осенней недели добра, КТД “Спасибо Вам, учителя!”, утвержден план работы Сената на 2016/2017 учебный год. Консулом гимназии в этом учебном году избрана учащаяся 11-го класса – Трус Наталия, заместителем Консула – Кривальцевич Дарья, учащаяся 9 “Б” класса.