ПРАЗДНИК ПЕРВОКЛАССНИКОВ

У каждого в жизни единственный раз

Бывает свой первый,

Свой памятный класс.

И первый учебник, и первый урок,

И первый заливистый школьный звонок

img_3832img_3890img_3946img_3829

С целью оказания детям поддержки в успешной адаптации к своему новому статусу ученика, формирования у учащихся положительной мотивации к школьному обучению, развитию  коммуникативных способностей учащихся, в сентябре традиционно проводится праздник “День первоклассника”. Торжественный, веселый и запоминающийся праздник для первоклассников и родителей ребят. Весь сентябрь первоклассники ждали приближения их главного праздника.
И вот долгожданный день! Веселый, яркий и запоминающийся Праздник ребятам подготовили их классные руководители Кривальцевич Елена Александровна и Строк Татьяна Тадеушевна. Первоклассники пели веселые школьные песни, играли, танцевали, разгадывали загадки. Праздник удался!