МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

С 17 октября в фойе гимназии представлены выставки  творческих работ “Мир моих увлечений” и рисунков “Моё счастливое детство” учащихся 1-5 классов . Предлагаемые выставки – своего рода презентация увлечений юных гимназистов. Их задача – не столько знакомство детей с миром увлечений, сколько открытие друг друга. Увлечение каждого ребенка не только приоткрывает частичку его внутреннего мира, но и дает повод для общения со сверстниками, а это в конечном счете ведет к сплочению коллектива.

img_4814img_4815img_4816img_4819

Готовя выставки, учащиеся не только представили свое хобби, они расширили кругозор друг друга, формируя положительную мотивацию к саморазвитию, побуждая к участию в различных объединениях по интересам, к развитию своих способностей и талантов.