День Гимназиста. Фестиваль КВН

    

Каждый год, во время проведения Дня гимназиста, в актовом зале встречаются любители КВН. В этом году гимназическому КВНу исполнилось 10 лет! В честь юбилейного КВН был проведен фестиваль команд КВН 6-11 классов.

Участие в гимназическом КВН приняли следующие команды: «Кнопки», (6А класс),  «Ребята из чата»  (6Б класс), «Майонез» (10А класс), «Горе от ума» (11Б класс), «Камеди-класс» (10Б класс),  «Аристократы» (9    класс), «МГУ» (8Б класс),  «Пружанские драники» (8А класс),  «Выкрунтасы» (7Б класс),  «Остаться в живых» (7А класс), «Солянка», (11А класс). А тема КВН, которая была выбрана – «Кто на новенького (фристайл)». Фристайл – в переводе с английского «свободный стиль». В программу встречи был включен только один конкурс – музыкальное домашнее задание.

Жюри предстояла нелегкая задача, так как нужно было определить не одну, а целых две команды-победительницы: среди 6-8 и среди 9-11 классов, и по уже сложившейся традиции два лучших игрока КВН, но на этот раз не из двух команд, а из команд 6-8-х и команд 9-11 классов.

Выступление каждой команды было интересным и увлекательным, но победитель может быть только один. Команда «Горе от ума» стала лучшей командой КВН 2012 года, а представитель команды Даша Лукашук стала лучшим КВН-щиком среди 8-11 классов. Девочки из 11 «Б» класса сразили наповал своим юмором в первую очередь каждого члена жюри. Пожалуй, именно это выступление было самым ярким в тот вечер. «Пружанские драники» стали лучшей командой КВН c лучшим участником КВН среди 6-8 классов  Починчик Екатериной.

Добавить комментарий