Для Вас, родители!

«Родительский университет» – инновационная интегративная социальная технология для широкого круга родителей, заинтересованных в совершенствовании и развитии своих родительских знаний, умений и навыков, это единство школы и семьи в воспитании и развитии детей. Знания родителей о целенаправленности школы и о тех идеях, по которым строится в ней образовательный процесс благотворно влияют на результат работы школы и семьи. Требуется, особенно в первые годы обучения ребёнка в школе, терпеливая разъяснительная работа среди родителей. Школа должна быть открытой для них, она должна стать и школой для постижения родителями сути гуманной педагогики. Необходимо сделать так, чтобы школа стала продолжением семьи, а семья — продолжением школы. Они должны взаимно дополнять друг друга и составлять одно целое.

«Родительский университет» это:

• удобный формат
  • поддержка компетентного специалиста
  • только актуальные темы
  • гибкость и индивидуальный подход к подаче знаний