ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ -2017 (планирование)

Организация досуга детей на каникулах – значимая проблема родителей и педагогов. Полноценный отдых детей во время каникул – это не полная свобода и возможность бесконтрольного времяпрепровождения, а специально созданная оздоровительная и досуговая среда, рационально организованная смена впечатлений и деятельности. В этой связи родителям и педагогам следует взять на себя заботу об организации осенних каникул, чтобы каждый школьник смог с пользой и безопасно провести свободное время в каникулярный период.  Планируя работу с учащимися  на каникулах, были учтены пожелания и запросы гимназистов и МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

График походов и экскурсий в ГУО «Гимназия г. Пружаны» на осенних каникулах с 29.10 по 07.11.2017 года

План воспитательных мероприятий гимназии г.Пружаны в период осенних каникул 2017/2018 учебного года в рамках акции «Полезные и безопасные каникулы!»