Гимназическая пресса-2017

Общегимназическая газета «Открытый урок» информирует учащихся, педагогов и родителей гимназии о значимых событиях и мероприятиях, происходящих в нашей школьной жизни. В ноябре главными темами стали: «Олимпийский урок», «Гимназическая олимпиада»,  новости лагеря «Солнышко», «Читаем вместе, читаем в слух», месячник по благоустройству, озеленению и наведению порядка «Станет чище родная земля!», «Зал олимпийской славы», экскурсия в музей-усадьбу «Пружанский палацик», «Экскурсия в дом ремесел», адресная помощь ветеранам «От сердца к сердцу», «День здоровья», акция «Школьное питание – здоровое и рациональное», пионерский сбор «Её имя носит наша дружина»,«В гостях у гимназистов», вступлении молодежи гимназии в ряды ОО«БРСМ».