“Лидер года – 2018” областной этап

19 апреля в Брестском государственном областном центре молодёжного творчества прошел областной этап республиканского конкурса “Лидер года -2018”, на котором наш район со своей программой лидера представляла гимназистка, активистка БРСМ, заместитель руководителя школьного самоуправления, ученица 9 “Б” класса Самойлович Анастасия.

Настя всегда открыта в общении,  дарит атмосферу принятия и уверенности. Настя всегда готова выслушать и понять ситуацию другого человека, не спешит судить чужие поступки, она откровенна, готова жертвовать своим временем,  ею движет желание помочь всем, кто в этом нуждается.

Мы поздравляем Настю с достойным выступлением на конкурсе и желаем не отступать от выбранного пути и всегда достигать поставленных целей. Удачи!