«С наукой в будущее»

18 мая 2018 года в гимназии проведена XVII общегимназическая научно-практическая конференция «С наукой в будущее». На конференцию было представлено 5 учебно-исследовательских работ:

• «Энергосбережение в быту», автор учащаяся 9А класса Лауффенбюрже Анна, руководитель Гвоздик И.А.;
  • «Влияние различных агропиемов возделывания арбузов на их урожайность», автор Кобринец Вадим, учащийся 7А класса, руководитель Саскевич Н.С.;
  • «Концепт «свобода» в русской лингвокультуре», автор учащаяся 9Б класса Самойлович Анастасия, руководитель Игнашевич И.В;
  • «Безработица: прошлое и настоящее», автор учащийся 10А класса Кобринец Андрей, руководитель Станкевич Т.Н.;
  • «Гісторыя уласнага роду», автор учащаяся 10А класса Мешечко Любовь, руководитель Книга Г.П.

По решению экспертного совета победителем признана учебно исследовательская работа «Влияние различных агроприемов возделывания арбузов на  их урожайность» (автор Кобринец Вадим, учащийся 7А класса, руководитель Саскевич Н.С.)