«Наши интеллектуалы – 2018»

По традиции в конце учебного года в Городском Дворце культуры проведена торжественная церемония чествования лучших учащихся Государственного учреждения образования «Гимназия г.Пружаны».

Это победители и призеры предметных олимпиад, научно-практических конференций, интеллектуальных конкурсов и фестивалей от районного до республиканского уровней. Всего дипломами, грамотами и памятными подарками было награждено 59 учащихся 4-11 классов. Всем присутствующим: учащимся родителям и педагогам юные артисты подарили музыкальные номера. Тепло зал встречал выступление агитбригады пионеров гимназии «Зажги костер добра», выступление театрального коллектива на иностранном языке «Ассорти». По традиции всем главным героям торжества был вручен сладкий приз – торт!