Новости лагеря “Солнышко”

4 июня, понедельник, открывает неделю экологии “Через призму природы” в лагере “Солнышко”. И ребята посвятили этому свои рисунки в рамках конкурса «Красная книга руками детей». Позавтракав, дети отправились в центральную районную библиотеку  им. М.Засима на урок правовых знаний «Знай свои права», где открыли для себя множество полезных сведений.

Занимаясь коллективным творческим делом под названием “Пусть всегда будет детство”, ребята из 3-го отряда решили разделиться на команду мальчиков и команду девочек. Они создали плакаты, на которых нарисовали все радости детства.  На занятиях кружка “Пчёлка” мальчики девочки осваивали искусство оригами.

Завершился день в лагере подвижными играми «Вместе весело играть» на свежем воздухе.