Новости лагеря “Солнышко”

7 июня на минуте здоровья получили полезные советы по уходу за кожей. Уже традиционно,  после линейки, стадион гимназии собрал ребят на спортивный час “Весёлые старты”. Брейн-ринг «Экологический калейдоскоп» дал возможность ребятам помериться экологическими знаниями.

Самое интересно было после. Дом Культуры пригласил ребят на развлекательную игровую программу “Лето Start”.  любимыми героями мультфильмов, Миньонов и фиксиком Симкой, дети радостно провели время: поиграли, поучаствовали в конкурсах, потанцевали.

Посещение выставки-студии ДПИ “Шклянка маляванка” представило детям творчество Пружанских мастеров, а также подарило знакомство с Марией Кулецкой — единственной в Пружанском районе обладательницей звания «Народный мастер Республики Беларусь».

По возвращению в лагерь, детей ждали подвижные игры, занятия кружка “Пчёлка”.  Воспитанники провели трудовой десант “Содержим лагерь в чистоте”. А завершили день полезные и активные игры на свежем воздухе.