“Выпускной бал – 2018”

9 июня, около 19:00 вся городская площадь возле Дома Культуры заполнилась людьми, предвкушающими восхитительное зрелище: шествие выпускников 2018 года. И вот, нарядные, элегантные, шикарные, улыбающиеся выпускники пяти школ нашего города занимают свои почётные места на торжественном мероприятии “Выпускной бал – 2018”.

Их встречали со сцены ведущие и гимназисты  совместно с детскими танцевальными коллективами с песней, посвященной родному городу – малой родине. И вот он – долгожданный момент – торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании.  Счастливые и немного грустные, взрослые, но все-таки еще немного дети, наши выпускники стоят перед большой жизненной дорогой.  Так много слов, напутствий и поздравлений было сказано в этот день в их адрес. А выпускники, в свою очередь, наградили дружными аплодисментами  и тёплыми словами тех, кто подарил им этот незабываемый тёплый вечер, по окончании  которого никто не хотел расходиться.

Разноцветные, яркие воздушные шары взмыли вверх под аплодисменты всех собравшихся. А финальным аккордом выпускного бала стало исполнение под открытым небом праздничного вальса. А затем юноши и девушки дружно спели гимн выпускников! Это их день, который навсегда запомнится.

Мы желаем нашим выпускникам успешно сдать централизованное тестирование, поступить в те учреждения образования, куда хотелось бы, найти своё место во взрослой жизни и почаще возвращаться в своё детство хотя бы в мыслях.

 

Добавить комментарий