Новости лагеря “Солнышко”

9 июня, суббота, радует солнечной погодой. После линейки дети узнали о золотых правилах питания на минуте здоровья.  Очень важно пропагандировать ценности здорового образа жизни среди детей, ведь от этого в какой-то степени зависит их дальнейший выбор. Т.С. Матвиенко, социальный педагог, провела викторину “В здоровом теле здоровый дух”. Оказалось, что воспитанники лагеря неплохо осведомлены о здоровых привычках. Час задорных эстафет с Т.Н. Киселевич не на шутку развеселил ребят.  Море энергии и ярких эмоций! Рисовать любят все дети. А рисовать мелом на асфальте – двойное удовольствие. Ребята с удовольствием посоревновались в конкурсе рисунков на асфальте «Природа улыбается цветами». Теперь территория гимназии по-летнему украшена детским творчеством.