15 октября, в понедельник, состоялось внеочередное заседание Сената гимназии. Последние выходные октября наиболее ожидаемы учениками не только потому, что это окончание 1й четверти, но и потому, что 27 октября в нашей школе будет проходить один из самых замечательных праздников — День Гимназиста. Именно организации этого дня было посвящено заседание. Из 26 членов Сената на заседании присутствовало 20. Активно обсуждалась тематика представления классов на гимназической сцене. Свой выбор члены Сената остановили на теме «О гимназии в шутку и всерьёз». Кроме того, на втором этаже гимназии будут действовать развлекательные тематические кабинеты. Завершится этот праздник аукционом вещей от педагогов и администрации гимназии, а так же танцевальным марафоном.