Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября

«Шаг 1» был сделан 27 сентября. В гимназии г.Пружаны состоялся единый день информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа активного гражданина» на тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября». Мероприятие включало несколько информационных блоков: «Сделано в Беларуси»: производство отечественных музыкальных инструментов и спортивного инвентаря», «Об итогах белорусско-российских переговоров в Сочи».

В рамках единого дня информирования для старшеклассников в форме ток-шоу прошла встреча с приглашением А.С. Мухи, депутата Пружанского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, инструктора-методиста учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Пружаны» и участника XV Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Учащиеся в ходе ток-шоу смогли задать массу вопросов о том, как Андрей Муха стал спортсменом и как развивается белорусский спорт. Наш гость дал исчерпывающие ответы на вопросы молодых граждан.