Маленькие академики

30 ноября 2018 года в гимназии состоялась XII научно-практическая конференция младших школьников «Маленькие академики».

На конференции свои исследования представляли учащиеся 4 классов:

– учебно-исследовательская работа «Велосипед или гироскутер?», выполнила учащаяся 4А класса Курачинская Злата, под руководством Мазиной Ольги Анатольевны;

– учебно-исследовательская работа «Мультиварка: за и против?», выполнила учащаяся 4Б класса Онуфрейчук Анастасия, под руководством Сениной Оксаны Николаевны.

Обе работы заслужили высокую оценку членов экспертного совета. Исследования достаточно актуальны, имеют высокую практическую значимость. Обе ученицы продемонстрировали во время презентации работы хорошее владение темой исследования, высокий уровень ораторского мастерства, грамотно и уверенно отвечали на вопросы членов экспертного совета. Поэтому единогласным решение экспертного совета обе работы были удостоены Дипломов 1 степени.