Казалось, ещё так далеко до прекрасной летней поры. Но лето уже не за горами и эта суббота стала последней школьной субботой для всех учащихся в этом учебном году. Погода  — солнечная и тёплая, настроение — приподнятое, запланированные мероприятия — увлекательные и незабываемые. Что еще нужно для отличного дня? О правилах дорожной безопасности на летних каникулах поговорил с ребятами  старший инспектор ДПС ГАИ Пружанского РОВД Мышкевич Сергей Михайлович. Учащиеся шестых классов добавили ярких красок гимназическому «интерьеру», разрисовав задний двор позитивными рисунками о приближающихся каникулах. Отлично провели время и учащиеся, и их родители, и педагоги на заключительном турнире, в суперфинале игры «Что? Где? Когда?». А, наверное, самым главным мероприятием в этот день стала торжественная церемония чествования достойнейших гимназистов «Наши интеллектуалы — 2019».