ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

В здоровом теле — здоровый дух.
Ювенал

По сложившейся доброй традиции во вторую субботу сентября состоялся  спортивный праздник «RAN4FAN, или Бег в радость», посвященный началу учебного года. В празднике приняли активное участие родители, учителя и учащиеся гимназии.

Вести здоровый образ жизни не только модно, но и полезно, а заниматься физкультурой в отличном настроении — полезно вдвойне. Команды учащихся, учителей и родителей смогли поучаствовать в соревнованиях. На стадионе развернулась настоящая борьба! Все команды стремились оказаться самыми быстрыми, ловкими и смелыми. ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали сборная команда учащихся 11-х и 8-х классов! Они заняли почетное первое место. Мы благодарим родителей за участие в нашем празднике и надеемся, что такие совместные мероприятия останутся доброй традицией гимназии.