КАНИКУЛЫ – ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

Во время школьных каникул наши гимназисты побывали в чудесном городе Львове. Какой же тур для школьников в этот славный город может обойтись без дегустации вкусного шоколада и различных изделий из него. Дети с удовольствием попробовали конфеты из белого и черного шоколада, и еще долго будут помнить этот, наверное, самый необычный день в их жизни. Место, где мечтает оказаться каждый ребенок – заведение, в котором на глазах у посетителей изготавливаются большие и малые плитки шоколада, а также разнообразные фигурки из него.

Львовский исторический музей – это богатая коллекция удивительных экспонатов, среди которых есть даже магические. Например, перстень, который помогает общаться с духами – мечта каждого волшебника. А роскошные часы с уникальным, почти бесшумным механизмом? Аналогов его собранию нет во всем мире! А когда дети немного устанут, то их ждет уютный итальянский дворик, в котором можно немного восстановить силы и попить вкусный и ароматный львовский кофе. И шахтеры есть не только на Донбассе, но и во Львове! Только здесь добывают не уголь, а кофе в неограниченном количестве.