«Наши успехи и достижения»

«Наши успехи и достижения»

Так называлось итоговое родительское собрание, которое проходило 28.05.2024 года в большом зале городского Дворца культуры. На родительское собрание приглашались учащиеся 1-11 классов и их родители. В актовом зале царила приподнятая, праздничная атмосфера, чувствовалось приближение долгожданной поры – летних каникул!  В качестве почетных гостей на собрании присутствовали: Кудравец Н.П. – заместитель председателя Пружанского  районного исполнительного комитета, Валентюк И.А. – заместитель начальника отдела образования, спорта  и туризма Пружанского райисполкома.

Директор гимназии Александр Константинович Момлик подвели итоги, уходящего в историю 2013/2014 учебного года. Он отметил, что 2013/2014 учебный год был для гимназии успешным и в плане повышения качества образовательного процесса, и в плане развития материально-технической базы  нашего учреждения образования.

Основной частью родительского собрания стала торжественная церемония «Наши интеллектуалы – 2014», которая ежегодно проводится как чествование победителей  предметных олимпиад, интеллектуальных конкурсов, научно-практических конференций. В этом году церемония прошла в форме «Парада достижений гимназистов и педагогов». Всего в параде достижений приняло участие 58 учеников нашей гимназии, им были вручены грамоты, дипломы, подарки. Также от имени администрации гимназии родителям наших интеллектуалов были вручены благодарственные письма. На протяжении всей церемонии звучали слова благодарности в адрес педагогов гимназии.

Валентюк Инна Антоновна выполнила почетную миссию, она поздравила с успешным выступлением на областном этапе предметных олимпиад и научно-практических конференций наших гимназистов. От имени Пружанского районного исполнительного  Кудравец Н.П. вручил нашим победителям и призерам сладкий сюрприз – торт! Николай Петрович также обратился со словами приветствия к гимназистам, их родителям и  педагогам, поздравил ребят с победами и успехами, выразил уверенность в том, что гимназия и в будущем будет полностью оправдывать высокое звание «учреждения образования нового типа».

Юные таланты гимназии подарили всем собравшимся в зале прекрасные музыкальные номера и хорошее настроение. Мы говорим большое спасибо за подготовку и проведение этого праздника следующим учащимся: Желязко Кирилл (11Б), Поцепня Ирина (11Б), Войтухович Вероника (10 кл.), Починчик Екатерина (9А), Кутюк Юлия  (9А), Пухнаревич Ксения (9А), Трус Наталья (8Б), Кривальцевич Дарья (6Б), Смирнов Алексей (6Б), Новоселов Андрей (6Б), Мешечко Любовь (6Б), Якимчик Даниил (6Б), Гончаревич Карина (6Б), Кобринец Андрей (6Б), Трофимович Илья (6Б), Цыганчук Алена (6Б), Остапюк Максим (6А), Замулко Виктория (6А), Ануфриеко Анна (5А),  Мацкевич Артем (5А), Курусь Ирина (2А),  Жебрун Мария (1А). Спасибо за подготовку и проведение мероприятия педагогам: Баумгрубер О.Н., Гвоздик И.А., Шопик В.В., Книга Г.П.

Мы говорим огромное спасибо за финансовую поддержку спонсорам: директору торгового центра Пружанского РАЙПО Ольге Александровне Яскуновой, частным предпринимателям Галине Иосифовне Кулешук и Жанне Сергеевне Попко!!!