Организационное собрание научного общества «ФОРУМ»

7 марта 2015 года состоялось организационное собрание научного общества гимназистов «ФОРУМ». Традиционно на нем был заслушан отчет о работе НОГ за 2014 год. Был выбран Президент НОГ, совет НОГ, выработан план работы НОГ и его совета на 2015 год. Руководитель научного общества гимназистов Бильдейко Н.И. подвела итоги учебно-исследовательской деятельности гимназистов за 2014 год, рассказала новичкам НОГ об особенностях деятельности научного общества гимназистов. Президент НОГ Точко Анна, которая стала призером республиканской научно-практической конференции, обратилась с напутствием к юным исследователям, привела убедительные доводы в пользу того, почему ученикам гимназии очень важно заниматься исследовательскими работами. В конце заседания был выбран новый Президент НОГ, им стала ученица 7Б класса Мешечко Любовь.

nog nog2