И снова, здравствуйте!

По доброй традиции в первую субботу февраля гимназия встречала гостей, выпускников разных лет. Праздничная программа “И снова, здравствуйте!” прошла в торжественной обстановке, по-семейному тепло. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной гимназии, посетили обновлённые классы, посидели за своей партой, пообщались с учителями. На праздничном концерте демонстрировались слайды, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Ученики 10-11-х классов прекрасно справились с ролью ведущих, силами ребят 5-11-х классов подготовлены удивительные танцевальные номера, звучали прекрасные песни. Равнодушных не было!

Все прошло в теплой и дружеской обстановке. Директор гимназии Момлик А.К. поблагодарил всех, бережно хранящих память о школе людей, которые, несмотря на неотложные дела, каждые пять лет собираются на Вечер встречи. Всего самого наилучшего, наши выпускники! До встречи!