ВНИМАНИЕ! Единый день информирования для учащихся VIII-XI классов

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» состоится 26 марта в 15.00

для учащихся VIII -XI классов (учебные кабинеты)

Тема: «Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь).

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! Единый день информирования для учащихся VIII-XI классов

Экологическая акция «И память зашумит зеленою листвой»

С целью воспитания патриотизма и гражданской ответственности за будущее своей страны средствами природы, воспитания уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны, формирования экологической культуры учащихся, вовлечения подрастающего поколения в практическую деятельность по охране природных богатств в учреждениях образования со 2 марта по 17 апреля 2020 г. проводится областная экологическая акция по посадке деревьев к 75-летию Великой Победы «И память зашумит зеленою листвой».

Продолжить чтениеЭкологическая акция «И память зашумит зеленою листвой»