ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СВОИ ПРАВА?

С 10 по 15 апреля в гимназии проходила неделя правовых знаний. Учащиеся вторых классов активно приняли участие в различных мероприятиях недели. На классном часу они сыграли в игру-викторину “Что мы знаем о своих правах”, с удовольствием встретились с педагогом социальным Попенко Т.Н., которая познакомила ребят с детским правовым сайтом mir.pravo.by, и поиграли в онлайн игры на правовую тему. А, в завершение недели, ещё раз повторили и проверили свои знания о правах ребёнка на примере мультфильмов, ответив на вопросы викторины “Знаешь ли ты свои права?”, нарисовали рисунки на тему “Важные права маленького человека” и посетили книжную выставку в библиотеке. Неделя правовых знаний прошла и весело, и с пользой!