ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ ОСЕННИХ КАНИКУЛ

Осенние каникулы начались для гимназистов интересными, полезными для тела и ума играми и мероприятиями,  направленными на оздоровление детей и подростков, интеллектуальное развитие их личности и включение ребят в межличностное общение. Мероприятия для ребят проводили: педагог-огранизатор Третьяк Е. Ю., педагог социальный Попеко Т.Н., руководитель физической культуры и здоровья Гордиевская Т.В., РВПВ Шопик В.В. В первый день каникул для учащихся начальных классов предложены:фестиваль настольных игр “Игра по душе”, игра “Поле чудес” по теме “История родного края”, соревнования “Беларусь – спортивная страна” в рамках профилактических проектов “Пружаны – здоровый город”, “Гимназия – территория здоровья”.