Конкурс «Ты в эфире!»

В целях выявления наиболее талантливых и способных детей и молодежи, стимулирования творческой и общественной активности и активизации взаимодействия детских и молодежных организационных структур со средствами массовой информации в городах, присоединившихся к инициативе «Город, дружественный детям», в ноябре 2013 года проводился республиканский конкурс детских и молодежных инициатив «Ты в эфире!». Одними из победителей конкурса стали учащиеся гимназии г.Пружаны Пухнаревич Ксения (9 «А» класс) и Кривальцевич Дарья (6 «Б» класс). Девочки стали призерами в номинациях «Город в объективе» (2-е и 3-е место). Для награждения Ксюша и Даша были приглашены в г.Минск в Национальный центр художественного творчества детей и молодежи.
Поздравляем юных фотокорреспондентов из гимназии с победой!