Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Во время осенних каникул в период с 26 по 28 октября 2015 года в гимназии проводился первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 5-11 классов.

Продолжить чтениеПервый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Обучающий семинар

«Компетенции и компетентностный подход в современном образовании»

Под таким названием в период осенних каникул был проведен обучающий семинар для педагогов гимназии. Тема его определена в связи с тем, что начиная с 2015/2016 учебного года педколлектив гимназии начал работать над единой методической темой «Компетентностно-ориентированное обучение как способ современного гимназического образования».

Продолжить чтениеОбучающий семинар

ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ

Осенние каникулы для ребят гимназии прошли увлекательно и с пользой. Учащиеся 8-х и 9-х классов посетили Пружанский хлебозавод, познакомились с профессиями технолога, пекаря, тестомеса и кондитера.

WV_GQe27svcj7P_DzBJv2sIMG_20151029_112239IMG_20151029_105025

Продолжить чтениеПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ