ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ

Осенние каникулы для ребят гимназии прошли увлекательно и с пользой. Учащиеся 8-х и 9-х классов посетили Пружанский хлебозавод, познакомились с профессиями технолога, пекаря, тестомеса и кондитера.

WV_GQe27svcj7P_DzBJv2sIMG_20151029_112239IMG_20151029_105025

Учащиеся 6-х классов познакомились с профессиями инженера-технолога, оператора по обслуживанию фильтров, лаборанта, посетив станцию обезжелезования г.Пружаны. С целью популяризации детского чтения, привития любви и интереса к детской книге, учащиеся 1-3-х и 5-х классов посетили Детскую библиотеку. Учащиеся 7-х классов знакомились с достопримечательностями г.Бреста, посетив мемориальный комплекс крепость-герой. Запоминающейся и интересной была экскурсия в Польшу, ребята познакомились с историей и достопримечательностями этого государства.