Акция “Белгосстрах – детям”

С целью воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, профилактике детского травматизма Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах» совместно с Министерством образования Республики Беларусь в период с апреля 2016 по июнь 2016 проводит очередную ежегодную акцию «Белгосстрах – детям».

62 images

Продолжить чтениеАкция “Белгосстрах – детям”

ВНИМАНИЕ! ФЕСТИВАЛЬ “ДЕТИ ПЛАНЕТЫ”

В связи с объявленным Президентом Республики Беларусь годом Культуры, учитывая важность и актуальность данного мероприятия и  с целью привлечения творческих детей и коллективов, с 29 июня по 02 июля 2016года в Бресте будет проходить МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «ДЕТИ ПЛАНЕТЫ».

скачанные файлы (2)

Вместе собираются творческие  и неравнодушные люди с целью помочь юным артистам проявить себя, повысить свой исполнительский уровень, получить ценные советы опытных преподавателей,  музыкантов, композиторов, вокалистов, поэтов, хореографов, услышать и увидеть выступления своих сверстников из разных городов и стран.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! ФЕСТИВАЛЬ “ДЕТИ ПЛАНЕТЫ”

Гимназическая пресса

Эмблема-Открытый урок 2015-2016 №3Общегимназическая газета «Открытый урок» информирует учащихся, педагогов и родителей гимназии о значимых событиях и мероприятиях, происходящих в нашей школьной жизни. В марте главными темами стали: «Зажги костер добра», «Поздравляем», «Лидер года – 2016», «Я – гражданин Республики Беларусь», «Профориентационная встреча», «День здоровья», «Всё умеют наши мамы», «Книжные выставки». Читайте выпуск №3 общегимназической газеты «Открытый урок»!

Продолжить чтениеГимназическая пресса