Акция “Белгосстрах – детям”

С целью воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, профилактике детского травматизма Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах» совместно с Министерством образования Республики Беларусь в период с апреля 2016 по июнь 2016 проводит очередную ежегодную акцию «Белгосстрах – детям».

62 images

Страхование не убережет от неприятностей и не избавит от их последствий, но стать реальной материальной поддержкой или просто дополнительным доходом, который можно направить на поддержание здоровья может. Застраховать можно детей, себя и своих близких от ушибов и травм, переломов и ранений, ожогов и отморожений, отравлений  химическими веществами и составами, лекарствами и грибами, ядами насекомых и змей вследствие их укусов и других несчастных случаев. Страховым случаем является также причинение вреда жизни и здоровью в результате впервые выявленного в период действия договора страхования заболевания.

Детский страховой полис сроком действия один год при страховой сумме 20,0 миллионов рублей стоит от 150 до 250 тысяч рублей. Кроме того, Белгосстрахом предусмотрен ряд скидок.