С 14 по 19 мая 2018 года (с 9.00 до 16.00) ГУО «Брестская санаторная школа-интернат и УЗ «Брестская городская детская поликлиника №1» с целью оказания медицинской помощи детям с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани (сколиоз, кифоз, врожденная аномалия развития, болезнь Шайермана-Мау) осуществляет бесплатный консультативный прием для учащихся 1-8 классов (2017-2018 учебный год) по адресу:

224020 г. Брест, ул. Тришинская, 20.

E-mail schi@brest-region.edu.by

Приёмная/факс (8-0162) 55-00-54

Директор Ковшик Владимир Леонтьевич (8-0162) 55-00-53    school-internat.brest.by

Продолжить чтениеОказание медицинской помощи детям с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

9 мая в 12.00 часов от здания райисполкома будет организовано шествие колонны «Бессмертный полк».

Вы можете стать участником акции. Для этого вам необходимо взять фотографию своего родственника – участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, узника концлагеря, который сам уже никогда не придет на митинг.

Требования к фотографии: формат А4, под снимком указывается фамилия, имя, отчество, годы жизни и воинское звание или те данные, которыми вы располагаете. Приглашаются все желающие.

Будьте активны!!!

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВНИМАНИЕ! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ БГТУ

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет», ведущий университет, осуществляющий подготовку высококвалифицированных специалистов для химической, лесной, деревообрабатывающей, полиграфической отраслей, IT-индустрии, приглашает учащихся на День открытых дверей БГТУ, который состоится 20 мая 2018 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова 13-а.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ БГТУ