ВНИМАНИЕ! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ БГТУ

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет», ведущий университет, осуществляющий подготовку высококвалифицированных специалистов для химической, лесной, деревообрабатывающей, полиграфической отраслей, IT-индустрии, приглашает учащихся на День открытых дверей БГТУ, который состоится 20 мая 2018 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова 13-а. На Дне открытых дверей будут представлены специальности, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов в 2018 г., особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация. Для участников Дня открытых дверей будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления с материально-технической базой и социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.