АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 28.11.2020

Вниманию учащихся

План работы гимназии г. Пружаны 28 ноября 2020 года

ДЕНЬ ПОЗНАНИЙ И ОТКРЫТИЙ, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом (*возможны изменения и корректировки)

08.15 – 12.40 (по расписанию) –

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в объединениях по интересам, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.15-09.00 –   КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Юк Л.В. (учитель английского языка, классный руководитель 11 класса),

Шопик В.В. (учитель музыки, ДП)

Шишко О.А. (учитель начальных классов, классный руководитель 1«Б» класса)

09.15 – 10.00–

• Час общения «Здоровье – жизнь и личное богатство!» (профилактика ВИЧ, СПИДа, пропаганда ЗОЖ) 8 «Б» класс, 8 «А» класс (Каб.№16, каб. №11, Самойлович О.С., Бойко А.Э.)
  • Презентация «Я буду знать!», просмотр и обсуждение видеоматериалов, посвященных проблеме ВИЧ, СПИДа 7 «Б» класс (Каб.№10, Ануфриенко В.Л.)
  • Час открытий «Кем быть? Каким быть?» (профилактика ВИЧ, СПИДа, формирование толерантного отношения к людям с ВИЧ) 6 «Б» класс  (Каб.№2, Шепель Е.Н., Книга Г.П.)
  • Занятие с элементами тренинга «Что? Почему? Как» (профилактика ВИЧ, СПИДа, формирование толерантного отношения к людям с ВИЧ) 9 «А» класс (Каб.№9, Мартынчук Э.С., Бонюшко Т.А.)

10.15– 11.00 –

• Час открытий «Кем быть? Каким быть?» (профилактика ВИЧ, СПИДа, формирование толерантного отношения к людям с ВИЧ) 6 «А» класс (Каб.№3,Семашко С.И.)
  • Открытый диалог «Уроки легкомысленной любви!» (профилактика ВИЧ, СПИДа, формирование толерантного отношения к людям с ВИЧ) 11 класс (Каб.№4, Юк Л.В.)

11.15– 12.00 –

Час общения «Люди, живущие с ВИЧ, среди нас» (профилактика ВИЧ, СПИДа, формирование толерантного отношения к людям с ВИЧ)  5 «А» классы (Каб.№12, Бильдейко Н.И.)

• Презентация «Я буду знать!», просмотр и обсуждение видеоматериалов, посвященных проблеме ВИЧ, СПИДа 7 «А» класс (Каб.№13, Игнашевич И.В.)
  • Занятие с элементами тренинга «Что? Почему? Как» (профилактика ВИЧ, СПИДа, формирование толерантного отношения к людям с ВИЧ) 9 «Б» класс (Каб.№14, Станкевич Т.Н.)
  • КТД «Новогоднее окошко» (оформление окон к Новому году) 10 класс (учебные кабинеты, Демосюк О.К.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ   НАЧАЛО 10.00

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «ШКОЛА СОДРУЖЕСТВА»

-«Психологические причины неуспеваемости школьников и их предупреждение»

(2-3-е классы),  -«Трудности переходного возраста»  (5-7-е классы)

on-line консультирование на гимназическом сайте, в родительских группах в мессенджерах Viber, WhatsApp отв. Мартынчук Э.С.

-«Мотивы учения младших школьников»  (1-4-е класс),

– «Воспитание нравственного идеала, духовного мира старшеклассников» (10-й класс)

on-line консультирование на гимназическом сайте, в родительских группах в мессенджерах Viber, WhatsApp отв. Шепель Е.Н.