БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ! I РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ МВД Республики Беларусь

Учащиеся гимназии присоединились к болельщикам спортивного праздника I-ого республиканского турнира по хоккею МВД Республики Беларусь, посетив торжественное открытие и хоккейные матчи, которые проходят в Ледовом дворце нашего города в период с 7 по 9 февраля 2024 года. Вместе с классными руководителями ребята 6-11-х классов посещают матчи, в которых соревнуются сборные команды УВД Миноблисполкома, УВД Брестского и Гродненского облисполкомов, Департамента охраны МВД, Департамента исполнения наказаний МВД, а также внутренних войск МВД. В первый день турнира ребята с удовольствием посетили тематические и интерактивные площадки, выставку ретроспективной милицейской техники, а также попробовали настоящую солдатскую кашу. Учащиеся и педагоги не только наслаждаются зрелищной игрой на льду, но и общением в дружественной атмосфере поддержки и спортивного волнения.