БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ЦИРК

В преддверии новогодних и рождественских праздников ФГУП ”Большой Московский цирк“ будет представлен новый проект ”Конструктор“, который в рамках гастрольного тура будет показан белорусской публике в декабре 2015 года на площадке многопрофильного культурно-спортивного комплекса “Минск-Арена“.

00.Konstruktor..

По информации руководства ФГУП ”Большой Московский цирк“ в рамках акции ”Наши дети“ предлагается подарить праздник нуждающимся детям и помочь организовать посещение циркового шоу “Конструктор“ детьми из школ-интернатов, детских домов семейного типа, опекунских  и многодетных семей, подарить радость встречи с цирковыми артистами ребятам с особенностями физического развития. В рамках проекта для школьников также будет организована специальная серия билетов с 10% скидкой.

В программе будут задействованы лучшие мастера циркового искусства, владеющие новейшими компьютерными технологиями и спецэффектами, режиссеры-постановщики зрелищных шоу.

Посещение проекта будет способствовать духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, предоставит им возможность увидеть и оценить достижения лучших представителей циркового искусства.