ДЕНЬ РОДНОЙ ЗЕМЛИ В ЛАГЕРЕ “СОЛНЫШКО”

23 февраля в лагере «Солнышко» прошел День родной земли, целью которого стало создание условий для формирования чувства уважения, гордости, патриотизма, любви к малой родине. Ребята приняли участие в праздничной программе «Будем Родину любить, будем в армии служить!» в Детской библиотеке. Во время занятия кружка «Природа и фантазия» под руководством Бралко А. В. каждый смог сделать открытки свои родным в честь праздника, а на занятии кружка «Экознайка» ребят ждали увлекательные конкурсы на внимание и эрудицию. В гости к «Солнышку» пришел отец Дионисий, который по доброй традиции проводит с детьми беседы на важные темы. Сегодня он рассказал ребятам об истории православных праздников, а также поведал о роли мужества и патриотизма в жизни каждого человека. Библиотекарь Шепель Е. Н. провела викторину «Знаешь ли ты сказки о зиме?» и погрузила маленьких воспитанников лагеря в мир сказочных героев и волшебства.