День взаимодействия с семьёй

27 января в 4 “А” класса прошла выставка-презентация “Я хочу быть похожим на маму, я хочу быть похожим на папу», где учащиеся представили творческие поделки, сделанные руками родителей. Ребята рассказали, чем увлекаются их родители и что умеют мастерить. У Полины Медведевой, Леры Савко и Ники Гончар увлекаются алмазной мозаикой, мама Ани Павлюкович — вышивкой крестиком, а Ксюши Шоленкиной мама делает браслеты из бисера. Судоку любят разгадывать мамы Ксюши и Леры, поделки к Новому году своими руками сделали мамы Ани и Влада Омельянчука. Чудесные торты из мастики делает мама Даши Шиловой. Папы наших учащихся умеют мастерить из дерева. Например, тарелочки умеют мастерить отцы Иры Гришкевич и Даши Шиловой. Деревянную садовую мебель своими руками изготовил папа Вики Нестерчук. Ребята нашего класса гордятся своими родителями, их умениями и мастерством. А значит, они хотят быть похожими на своих родителей.