ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ В ЛАГЕРЕ “СОЛНЫШКО”

12 июня в лагере «Солнышко» прошел День здорового образа жизни, целью которого стало создание условий для формирования культуры здорового образа жизни. Отряд «Аистята» отправился в ЦТДМ г. Пружаны и поучаствовал в марафоне спортивных игр «Будь здоров! Всегда здоров!», а остальных ребят ждали спортивные аттракционы, подготовленные инструктором по физической культуре  Вдовинец С. А. Отец Дионисий встретился с отрядом «Зубрята» и рассказал библейскую притчу о добром самарянине и о героических поступках наших современников. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Шопик В. В. продолжил знакомить детей с фактами геноцида на территории Пружанского  района в ходе посещения выставки «Геноцид: Беларусь помнит! Помнит каждого!».