Дню мужества и героизма посвящается…

15 февраля 2020 года, 31-годовщина вывода советских войск из Афганистана. Шестой школьный день – День мужества и героизма, посвященный формированию у учащихся патриотизма и глубокого уважения к истории нашей страны на примере выполнения интернационального долга советскими солдатами и офицерами в Афганистане.

В рамках шестого школьного дня,   учащиеся 5 -х классов встретились на часе мужества  с воином-интернационалистом  Книгой В.В.” Тот подвиг жив!” , 6-7-е классы посетили патриотический час памяти “Я патриот своей Родины!”, 8-е классы посетили музей боевой славы в ГДК, 9-11-е классы приняли участие в митинге,  посвященному  выводу советских войск из Афганистана,  в фойе гимназии оформлена тематическая выставка, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов.