ГИМНАЗИСТ ГОДА – 2022 ( 5-7-е классы)

Заключительный этап традиционного ежегодного конкурса «Гимназист года-2022» среди учащихся 5-7-х классов состоялся 19 мая. На сцене перед членами жюри, зрителями и болельщиками предстали достойнейшие гимназисты: Богдан Полина (5А),  Степусь София (5Б), Бармута София (6А), Гарус Алексей (6Б), Саскевич Александр (7А), Попырина Ангелина (7Б).  Перед жюри стояла нелёгкая задача: из лучших выбрать самых лучших! Каждый участник переживал и готовился, а выйдя на сцену, достойно представил себя. Конкурсные задания были представлены тремя этапами: визитка “Мой портрет!”, “Я белорус! Историей, страной, народом я горжусь!” (творческое задание, посвященное всенародному и великому празднику Дню Победы), “Мы помним: в этом наша сила” (интеллектуальный конкурс, посвященный Году исторической памяти). Победителем конкурса “Гимназист года – 2022” среди учащихся 5-7-х классов стал Саскевич Александр.